d=document,n=d.getElementsByTagName("script")[0],s=d.createElement("script"),s.type="text/javascript",s.async=!0,s.src=("https:"==d.location.protocol?"https:":"http:")+"//special.prolexgroup.ru/api/v1/specversion.js",f=function(){n.parentNode.insertBefore(s,n)},f();


ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ  "РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

8-34397-5-60-32 (приемная главного врача)
rvgb-public@mis66.ru
8-34397-5-29-38 (регистратура взрослой поликлиники)
8-34397-3-47-57 (регистратура детской поликлиники)
8-34397-5-00-92 (регистратура женской консультации)

Телефон "Горячей линии"
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153
(бесплатный номер)

Расписание узких специалистов (взрослые)

 РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ГБУЗ СО «РГБ»

Каб.

 

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

202

Отоларинголог

Аникина Юлия Викторовна

8-14

8-14

10-16

8-14

8-14

1 суббота

302

Отоларинголог

Могильникова Людмила Геннадьевна

10-17

8-14

8-14

8-14

8-15

2 суббота

307

Невропатолог

Логиновских Эльвира Анатольевна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

4 суббота

414

Невропатолог

Овчинникова Раиса Афонасьевна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

320

Травматолог

Кадурин Сергей Борисович

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

319

Травматолог

Субботин Александр Игоревич

12-16

12-16

12-16

12-16

12-16

 

321

Хирург

Чернышков Олег Юрьевич

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

 

324

онколог

Хрущев Алексей Брониславович

8-14

12-17

8-14

12-17

8-14

 

322

Уролог

Гуляев Александр Сергеевич

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

 

223

Офтальмолог

(уч.18-24)

Комелькова Ольга Германовна

8-14

10-16

13-18

воен

8-14

3 суббота,

243

Офтальмолог

(уч.1-8)

Заварина Светлана Валерьевна

12-18

8-14

8-14

10-16

8-14

4 суббота,

221

Офтальмолог(9-16)

Ковалева Мария Александровна

8-14

8-14

10-16

8-14

12-18

2 суббота

408

Эндокринолог (уч.1-11)

Пайвина Евгения Сергеевна

8-13

8-13

13-18

8-13

8-14

 

208

Эндокринолог (уч.13-24)

Попова Валентина Сергеевна

12-18

8-14

8-14

8-14

8-14

 

411

Инфекционист по инфекционным заболеваниям

Козюкова Нина Александровна

8-14

10-16

8-14

8-14

8-14

 

407

Инфекционист

Гуляева Светлана Валерьевна

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

 

204

Профпатолог

Стяжкина Елена Семеновна

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

206

Трудоустройство

Акулова Ольга Павловна

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

207

Кабинет диспансеризации

 

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

305

Дерматовенеролог

Шевакин Павел Александрович

12-17

8-14

8-12

8-14

 

 

 

 Изменения  в расписании уточняйте в регистратуре или по телефону: 5-29-69, 5-60-06