d=document,n=d.getElementsByTagName("script")[0],s=d.createElement("script"),s.type="text/javascript",s.async=!0,s.src=("https:"==d.location.protocol?"https:":"http:")+"//special.prolexgroup.ru/api/v1/specversion.js",f=function(){n.parentNode.insertBefore(s,n)},f();

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ  "РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

8-34397-5-60-32 (приемная главного врача)
rvgb-public@mis66.ru
8-34397-5-29-38 (регистратура взрослой поликлиники)
8-34397-3-47-57 (регистратура детской поликлиники)
8-34397-5-00-92 (регистратура женской консультации)

Телефон "Горячей линии"
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153
(бесплатный номер)

Расписание участковых педиатров

Расписание актуально на  

Расписание врачей-педиатров

участок

Каб.

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1

206

Рожнева Капитолина Анатольевна

8-12

10-13

          9.30-13.30

14-17

15-19

 

2

209

Князева Татьяна Николаевна

10-13

12-15

13-16

9-12

14-17

 

3

207

Дворецкая Любовь Семеновна

15-19

9-12

10-14

15-18

8-12

 

4

212

Стриженюк Анжела Валерьевна

9-13

15-18

15-19

8-11

10-14

 

5

218

Щербакова Татьяна Владимировна

8-12

8.30-11.30

14-18

11-14

15-19

 

6

220

Багринцева Ирина Модестовна

15-19

11-14

9.30-13.30

8-11

13-17

 

7

222

Умнова Анна Геннадьевна

9-13

15-18

15-19

12-15

8-12

 

11

216

Томилина Галина Васильевна

15-19

9-12

14-18

9-12

8-12

 

12

203

Мостовая Елена Евгеньевна

10-14

 

15-18

 

9.30-13.30

9-12

9-13

 

13

211

Новожилова Наталья Семеновна

8-12

14-17

10-14

8-11

15-18

 

14

208

Гусева Нина Владимировна

8-12

9-12

9.30-13.30

15-18

10-14

 

15

217

Масленникова Людмила Николаевна

9-13

15-18

15-19

8-11

11-15

 

Неотложная помощь

103

Русских Лариса Александровна

Бедрина Марина Юрьевна

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

8-14

 

Педиатр Гусева Нина Владимировна 14 участок. ОТПУСК с 27.05.19г.

Записаться можно : Масленникова Л.Н. 15 участок  понедельник, пятница

Рожнева К.А. 1 участок вторник, среда, четверг

Педиатр Дворецкая Любовь Семеновна 3 участок. ОТПУСК с 03.06.2019г.

Записаться можно: Багринцева И.М. 6 участок, Томилина Г.В. 11 участок

Педиатр Новожилова Н.С. 13уч. ОТПУСК с 17.06.2019г. Обращаться в регистратуру.

 

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ  В РАСПИСАНИИ УТОЧНЯЙТЕ В РЕГИСТРАТУРЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:  3-47-76, 3-47-57