d=document,n=d.getElementsByTagName("script")[0],s=d.createElement("script"),s.type="text/javascript",s.async=!0,s.src=("https:"==d.location.protocol?"https:":"http:")+"//special.prolexgroup.ru/api/v1/specversion.js",f=function(){n.parentNode.insertBefore(s,n)},f();

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ  "РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

8-34397-5-60-32 (приемная главного врача)
rvgb-public@mis66.ru
8-34397-5-29-38 (регистратура взрослой поликлиники)
8-34397-3-47-57 (регистратура детской поликлиники)
8-34397-5-00-92 (регистратура женской консультации)

Телефон "Горячей линии"
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153
(бесплатный номер)

Расписание узких специалистов (взрослые)

Расписание актуально на 

 РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ГБУЗ СО «РГБ»

Каб.

 

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

202

Оториноларинголог

Аникина Юлия Викторовна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

1 суббота

302

Оториноларинголог

Могильникова Людмила Геннадьевна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

2 суббота

215

Невролог

(уч.1-6, 16,18,19,20,

п. Краснояр)

Логиновских Эльвира Анатольевна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

4 суббота

 

ОТПУСК 14.10.2019-20.10.2019

 

214

Невролог

(уч.7-9,11,13,15,21,22,24)

Глебова Елена Григорьевна

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

2 суббота

212

Невролог

Овчинникова Раиса Афонасьевна

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

 

247

Кардиолог

Ленкова Ольга Николаевна

12-18

8-14

8-14

8-14

8-14

 

408

Эндокринолог

Попова Валентина Сергеевна

12-18

8-14

8-14

8-14

8-14

 

320

Травматолог

Кадурин Сергей Борисович

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

319

Травматолог

Хатипов Артур РинатовичиРРР

11-15

11-15

11-15

11-15

11-15

 

321

Хирург

Чернышков Олег Юрьевич

8-14

8-14

8-13

8-14

8-14

 

324

Онколог

Хрущев Алексей Брониславович

8-14

12-16

8-14

12-16

8-14

 

322

Уролог

Гуляев Александр Сергеевич

15-16

15-16

 

 

 

 

223

Офтальмолог

(уч.13-24)

Комелькова Ольга Германовна

8-14

10-16

13-18

8-14

8-14

3 суббота

243

Офтальмолог

(уч.1-11)

Заварина Светлана Валерьевна

12-18

8-14

8-14

10-16

8-14

4 суббота

227

Пульмонолог

Горева Нина Сергеевна

10-12

10-12

10-11.30

 

 

 

 

ОТПУСК 10.10.19-17.11.19

411

Инфекционист по инфекционным заболеваниям

Козюкова Нина Александровна

8-12.50

9-16.10

8-15.10

8-12.50

8-14

 

407

Инфекционист

Гуляева Светлана Валерьевна

16-17

16-17

16-17

16-17

16-17

 

204

Профпатолог

Стяжкина Елена Семеновна

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

229

Трудоустройство

Гончарук Константин Станиславович

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

207

Кабинет диспансеризации

 

8-16.30

8-16.30

8-16.30

8-16.30

8-16.30

 

412

Дерматовенеролог

Шевакин Павел Александрович

14-20

15-20

14-20

15-20

14-20

 

414

Дерматовенеролог

Гимадеев Давид Агиярович

8-14

8-14

13-18

8-14

8-14

 

 

 

 

ОТПУСК 30.09.2019-20.10.2019

 

102

Дерматолог

Усатова Нина Павловна

10-16

11-17

10-16

11-17

10-17

 

225

Прививочный кабинет

 

8-18

8-15

8-18

8-18

8-15

8-14

   Изменения  в расписании уточняйте в регистратуре или по телефону: 5-29-69, 5-60-06